Размер пенсии инвалида 2 группы с низким стажем работы и проживанием в странах СНГ - каковы стандарты?

• г. Курск

У меня такой вопрос: какой размер пенсии должен быть у инвалида 2 группы, если у него за всю жизнь очень маленький стаж работы и большую часть своей жизни он прожил в странах СНГ?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию будет получать в размере прожиточного минимума, установленного в вашем городе.