Инвалид 2 группы - изменились ли льготы на коммунальные услуги? Сократилась ли сумма компенсации?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы, не менялись ли расчеты льгот по коммунальным услугам? Раньше сумма компенсации составляла около 1000 рублей, а второй месяц - 300.

Ответы на вопрос (1):

Это от региона Вашего проживания зависит. Уточните в отделе соцзащиты.