Возможно ли получить ИНН физического лица в Санкт-Петербурге, прописанному в Краснодарском крае, и каков срок выдачи после подачи заявления?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: могу ли я получить инн физ лица в городе Санкт-Петербург, будучи прописанный в Краснодарском крае? Если да, то за какой срок мне должны выдать инн, после подачи мной заявления? Уточню.. не получал никогда инн физ лица. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Выдача свидетельства об ИНН производится только по месту постоянной регистрации гражданина.