Имею ли я право не устанавливать газовый счётчик если в квартире установлены газовые плита и колонка?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №9652041

Имею ли я право не устанавливать газовый счётчик если в квартире установлены газовые плита и колонка?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча
06.02.2016, 15:49

В квартире - можете не ставить

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Право

Похожие вопросы

Законно ли это если нет, то что делать.

Купили квартиру в которой не было газовой колонки только газовая плита для приготовления пищи

Решили установить газовую колонку. Горгаз обязывает установить газовый счётчик принудительно. Законно ли это если нет, то что делать. Спасибо.

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик, если в квартире только колонка и плита?

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик, если в квартире только колонка и плита? Если нет, то укажите пожалуйста документ на который можно ссылаться!

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире пятиэтажки, где есть газовая плита и газовая колонка?

Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире пятиэтажки, где есть газовая плита и газовая колонка? Если нет, то на какой документ можно ссылаться.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение