Собственник подал на суд для выделения комнаты в трехкомнатной квартире. Что ожидать результата?

• г. Волгоград

Если четыре собственника в трех комнатной квартире, один из собственников подал на суд для выделении ему комнаты для проживания. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет суд и суд вынесет решение, в зависимости от доказательств и материалов дела