Изменения поправок в УК РФ, УПК РФ, УИК РФ, ГК.РФ по уголовному праву и статье 111 часть 4 в 2016 году.

• г. Слюдянка

Имеются какие либо изменения поправки в УК РФ, УПК РФ, УИК РФ, ГК.РФ касаемо уголовного права и статья 111 часть 4. в 2016 году?

И какие?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в указанную статью не предвидится. Да и необходимости такой нет. Статья вполне адекватная.