Регистрация ИП в другом городе - необходимость повторной регистрации и возможность добавления кодов ОКВЕД по месту проживания

• г. Новокузнецк

У меня открыто ип в другом городе что нужно для работы в городе где сейчас проживаю мне заново регистрировать по месту проживания и могу ли я добавить коды оквед по месту проживания или же придется ехать где была регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Ваше свидетельство о регистрации дает право на занятие предпринимательсаой деятельностью на территории всей России. Код ОКВЭД присваивает Госкомстат, обратитесь в их отделение в городе, где работаете.