Отказ Сбербанка вернуть сумму по страхованию после полного погашения кредита в 2015 году - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите брал в Сбербанке кредит в 2015 году навязали страхование, через 3 месяца погасил полностью всю сумму. Сбербанк отказывается вернуть сумму по страхованию. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Он отказывается вернуть страховую премию всю или в части? Он отказ Вам дал письменный?

Если письменный - то есть основания на подачу иска о защите прав потребителей в суд.