Возврат стоимости путевки при расторжении с учетом подарочного сертификата

• г. Ставрополь

Ситуация следующая. При бронировании тура часть стоимости путевки оплачивалась с помощью подарочного сертификата этим туристическим агенством. В договоре указано что при расторжении в течение 5 рабочих дней возвращается вся сумма путевки. Вопрос в следующем. При расторжении сумма вернется с учетом сертификата или же нет. Например, путевка 150 тыс руб, сертификат 50 тыс. При расторжении вернется 100 тыс или 150? Буду благодарна вашему ответу.

Ответы на вопрос (1):

При расторжении вернётся 100 тыс