Как доказать правоту при подаче заявления на льготы ЖКХ для инвалида 3 группы?

• г. Сапожок

Я инвалид 3 группы. Временно, на год. Заявление на льготы жкх написала только с февраля. В соц. обеспечении сказали, что с какого месяца подаешь, с этого и будет начисляться. Адвокат сказал что за январь могут сделать перерасчет. Чем мне подтвердить свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сделали перерасчет, придется обращаться в суд. Добровольно никто это делать не станет.