В поиске квартиры - рассматриваем ипотеку и государственную помощь, семья из 7 человек с материнским капиталом

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести квартиру. Рассматриваем несколько вариантов, ипотека или от гос. Живём сейчас с родителями на 79 кв. м. прописано 7 чел. Есть мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

И в чем заключается Ваш вопрос к нам?

Если вы не стоите на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, то от государства вы ничего не получите кроме как материнский капитал.

НА очередь, в настоящее время, вас не поставят поскольку на очередь по содействию ставят при норме площади не более 10 кв.м общей площади на человека, а у вас 11 кв.м.

Ваша информация нами прочитана, а вот о чем хотели спросить - н е п о н я т н о???.