Как получить справку о работе отца в Новороссийском морском пароходстве с 1965 по 1990 год, находясь в Москве и без наличия документов

• г. Новороссийск

Как мне получить справку, что мой отец с 1965 по 1990 г работал в Новороссийском морском пароходстве. Отец умер 1990. никаких документов не сохранилось. Я проживаю в Москве и не могу лично ехать в Новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сделайте запрос в морское пароходство либо найдите представителя в Новороссийске