Один из учредителей которого является иностранным гражданином, обладающим более 50% уставного капитала

• г. Саратов

Один из учредителей которого является иностранным гражданином, обладающим более 50% уставного капитала, приобрести в собственность земельный участок поселений для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, на тех же условиях и в том же порядке, как и любая частная организация, являющаяся юридическим лицом по российскому законодательству.