Проблемы с оплатой после кражи карточки - Как справиться с неправомерными требованиями МТС

• г. Евпатория

Я полтора года назад была в Москве и получила паспорт я из Крыма. Мне в салоне МТС дали карточку. Я приехала в Крым платила потом все чеки и карточка с сумкой украли а у нас МТС банка нет. прошло 1.5 года спустя они мне звонят с эксперт финансового учреждений и говорят у нас идёт акция о прощении долга я им сказала вышлите по СМС реквизиты по которому я должна оплатить сказали вышлем. Не выслали опять звонять и грубо чтобы я оплатила прошу выслать реквизиты они сейчас вышлем и до сих пор не высылают Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться только письменно с заявлением