Проблема с пропиской - Как вернуться в родной город и зарегистрироваться на свою бывшую жилую площадь?

• г. Минеральные Воды

Несколько, лет назад, уезжая на заработки из родного города, я выписался из квартиры родителей, в которой был прописан с детства её получала мать на себя, мужа (моего отца), моего родного брата и меня. Там на зщаработках у меня всегда была, временная регистрация и своего постоянного жилья я не заработал. После моего возвращения, мои родители не захотели меня обратно прописывать постоянно я согласился с ними что они меня зарегистрируют меня хотя бы временно. А теперь они не хотят никак меня регистрировать. И я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии не имея ни какой регистрации вообще. Могу ли я через суд прописаться на бывшую свою жилую площадь или нет. ведь за то время после того как я выписался из дома у меня никогда не было соего жилья где бы я регистрировался или оно было моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выписались и выехали из квартиры, то утратили на неё права