Как доказать отцовство после смерти отца и бабушки, чтобы участвовать в наследственных делах?

• г. Волгоград

У меня умер отец и его мать (моя бабушка), в моем свидетельстве о рождении записано фамилия моей матери, как доказать что он мой отец, так как срок подачи документов для вступления в права наследников истекает... Помогите в этой непростой ситуации!

Ответы на вопрос (2):

Для детальной консультации необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Если отцовство признано, супруги в браке - пишите заявление в загс о смене фамилии в свидетельстве о рождении, иначе подавайте заявление в суд об установлении факта родственных отношений