Могу ли я использовать права южной Осетии для езды по России, если мне были лишены прав на 1.5 года и мой автомобиль зарегистрирован в России на мое имя?

• г. Преградная

Вот такой вопрос, а е ли меня лишили на 1.5 года прав тс и если я куплю права в южной Осетии я смогу по России ездить по ним? И автомобиль если стоит на учете в России и на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Вы по всем базам проходите как лишенный если вас где нибудь остановят и пробьют по ним все будет ясно и видно