Неоплаченный штраф - правомерно ли утраивание суммы и определение его размера?

• г. Махачкала

У меня не оплоченый штраф два месяца штраф на 500 рублей сейчас штраф составил 2000 имеют ли они право утраивать штраф в тройне. И скока должен состовлять штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют в двойном размере вам надо обратиться к пристав и они все объяснят в вашем случае срок не действует так как возбуждено исп.производство.