Составление договора дарения доли квартиры - вопросы при переименовании улицы и актуализации документов

• г. Старая Русса

Хочу написать договор дарения доли квартиры. Улицу, на которой стоит дом, в прошлом году переименовали. Во всех имеющихся документах на квартиру, да и в паспорте тоже старое название. Какую улицу писать в договоре, а если писать две, то какую первую, а какую в скобках, а может нужно переделывать документы прежде чем дарить.

Ответы на вопрос (2):

В скобках ничего писать не нужно. Берёте справку из администрации о переименовании улицы, и при регистрации договора в Росреестре, при подачи документов оплачиваете "штраф" о несоответствии сведений в документе - 300 руб за одно изменение.