Проблема с оплатой штрафа - платеж через платежный терминал Сбербанка не засчитан, как найти решение?

• г. Южноуральск

Я оплатил штраф менее чем через 20 дней после постановления от ГИБДД. Платил через платежный терминал Сбербанка. Это было 24 ноября 2015 г. Но случайно проверил электронную базу, штраф на мне до сих пор висит (500 руб). Говорят был какой то сбой у банка с интернет-платежами. Как мне теперь быть и куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться непосредственно в банк и проверить, прошел платеж или нет. Если прошел, то взять квитанцию в банке.