Что делать, если после исчезновения Приват банка работники Бин банка требуют вернуть долг?

• г. Москва

Несколько лет назад я оформил кредитную карту в Приват банке, позже после очередного снятия наличности банк перестал существовать в нашем городе как и по всей Россий, теперь мне звонят работники Бин банка и требуют от меня денег которые я должен приват банку. Что делать? Я не хочу отдавать кому то свой деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так запросите документы

вы должны платить законному правоприемнику.

запросите подтверждение цессии