Иск за неуплату на сумму 2800 – нужно ли заплатить только задолженности или есть еще долги?

• г. Омск

Мне пришел иск за неуплату в нем сумма 2800. Мне нужно заплатить эту сумму и еще плюс все задолженности. Или это и есть сумма долгов которые нужно заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Если вам пришел иск, то в нем в обязательном порядке указано основание иска и сам предмет иска.

Если этого нет, то это филькина грамота.

По ней консультировать не имеет смысла.

Здравствуйте. Смотрите в заявлении, что истец требует с Вас взыскать.