Ситуация с бывшим сожителем - он хочет забрать вещи и грозит вскрыть квартиру

• г. Челябинск

Бывшый сожитель прописан в моей квартире, хочет забрать вещи, а потом выписатся, но я сомневаюсь, что он это сделает. Грозится прийти с полицией и вскрыть квартиру, что бы забрать вещи!

Ответы на вопрос (2):

Он имеет на это право. Выписать вы сможете его самостоятельно

полиция не станет ломать дверь. Это точно. Войти сожитель в квартиру может, пока прописан. Поэтому нужно его выписать в судебном порядке, если не желает выписаться добровольно.