Лицензия на сбор и транспортировку отходов 1-4 класса опасности - регламентация документом и ее необходимость
• г. Великий Новгород
Нужна ли лицензия только на сбор и транспортировку отходов 1-4 класса опасности. (не утилизация) Каким это регламентировано документом.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
нужна и еще вам допог нужен.
СпроситьМне говорят что лицензия нужна только на утилизацию ,а на сбор опасных отходов в 2016 году не нужна