Бывший муж остался жить в этом доме, но пьёт,нигде не работает, в дом водит неизвестно кого.

• г. Ершов

У меня и моих двух сыновей есть частный дом. У каждого там по 1\4 части в собственности. Так же там проживает бывший муж у него тоже 1\4 части дома. После развода с ним я через некоторое время вышла замуж и ушла жить к мужу. Бывший муж остался жить в этом доме, но пьёт,нигде не работает, в дом водит неизвестно кого. Вообщем дом привратился в какой притон. Газ отрезали, воду, свет, меня он туда не пускает. Хотя это и мой дом тоже. Там большой огород, сейчас всё заброшено, заросши деревьями и травой. Дом не ремонтируется и начинает рушится. Я хотела бы жить там сама со своей семьёй, он там не живёт,но в дом мне говорят заходить и жить нельзя. Почему? Это ведь мой дом и моих сыновей! Я хочу оплатить все долги и отремонтировать дом, чтобы он был как прежде. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Кого вы имеете в виду под словом " говорят"??? Это ваш дом , живите и радуйтесь.