Проблемы с получением ПТС после покупки мотоцикла в магазине, работник стал подозреваемым в краже - что делать и как вернуть ПТС?

• г. Саранск

Мне продали в магазине мотоцикл где я работаю, птс не дали сказали пока нету, сейчас собрался увольняться а мне говорят что я мотоцикл украл и хотят написать на меня заявление, говорят есть свидетели, но у меня на руках есть договор купли продажи и товарный чек, что мне теперь сделать и как вернуть ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Для выдачи ПТС необходимо направить им письменную претензию на основе норм ГК, как давно была покупка? за невыдачу с них можно взыскать еще и хорошую неустойку.

Обращайтесь, обдерем Вашего работодателя как липку)