Как мотивировать отказ от сдачи целого углового дивана в ремонт, когда нужен только ремонт одной его части?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, чем я могу мативировать отказ сдачи целого углового диван в ремонт, если нуждается в ремонте только его часть, которая отделяется?

Ответы на вопрос (2):

Если диван на гарантии то зачем ремонт проще потребовать обмена или возврата денег.

Но возврат денег по договору производится в течении 14 дней,прошел уже месяц с его доставки