Сотрудники полиции превысили полномочия, арестовав инвалида 2 группы с парализованной стороной тела

• г. Москва

3.02.2016 в 19-00 я совершил правонарушение, а именно пару раз в горячьке кулаком ударил по банкомату, т.к. карточку он мне не выдал. Приехавшие сотрудники полиции сразу стали выкручивать руки, а я даже физически не могу сопротивляться, т.к. являюсь инвалидом 2 групы, уменя парализована левая сторона тела. Я их об этом предупредил. Но им было на это наплевать. Сотрудники полиции запихали меня в машину и повезли вбольницу а потом в полицию, по дороге в машине один из них меня несколько раз ударил. После того когда меня отпустили из отдела полиции, я добрался до городской поликлинники где меня осмотрели и оказали помощь. Прошу разобраться в моей ситуации и если данные сотрудники превысили свои полномочия наказать их.

Ответы на вопрос (2):

Прошу разобраться в моей ситуации и если данные сотрудники превысили свои полномочия наказать их.-

В данной ситуации мы всего лишь юристы, консультирующие на сайте, и не можем наказать Ваших обидчиков.Можем лишь проконсультировать. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, ст.141,144 УПК с изложением обстоятельств случившегося

Конечно, превысили! Подавайте заявление в прокуратуру о возбуждении против сотрудников уголовного дела!