Как юридически узаконить отцовство и изменить документы ребенка при нахождении матери в разводе

• г. Улан-Удэ

Я живу с девушкой которая сейчас находится в разводе и у нее есть сын, я являюсь биологическим отцом ребенка - как мне сделать что бы юридически он стал моим сыном и в документах исправить фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (1):

если она мать--одиночка--обращайтесь в с ЗАГС в двоем., если по документам БМ отец--тогда оспаривайте отцовство в судебном порядке.