Судьба домов дольщиков компании СУ-155 в г. Нижний Новгород Белый город под угрозой - строительство затягивается, возможное банкротство

• г. Нижний Новгород

Я являюсь дольщиком компании СУ-155 в г. Нижний Новгород Белый город по ул. Штеменко. Наши дома по договору с застройщиком должны были сдать до 31 декабря 2015 года. В настоящее время дом на стадии нулевого цикла и строительство не предвидится. Говорят о банкротстве компании в ближайшее время. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Срочно расторгать договор с возвратом денег, пока не стали в очередь, документы все имеются?