Как избавиться от квитанций об оплате налога на землю, оформленной на меня другом

• г. Нягань

На меня оформила подруга давняя землю с домиков... потом эту землю продали... но налог на землю приходит ко мне до сих пор... документ о купли и продажи у меня нет, она у подруги... подруга далеко... куда обратиться чтобы ко мне не приходили квитанции о оплате налога?

Ответы на вопрос (1):

в росреестр.

удачи.