Наказание по статье 318 ч.1 для несудимого родителя одного несовершеннолетнего ребенка с удовлетворительной характеристикой.

• г. Тюмень

Обвиняют по статья 318 часть 1 не судима, один несовершенолетний ребенок, характеристика от участкового удовлетворительна, какое наказание ждет.

Ответы на вопрос (4):

пять лет условно

Обвиняют по ст 318 ч 1 имею несовершенолетнего ребенка,разведена не судима,от участкового удовлетворительная характеристика,какое наказание ждет

При наличии смягчающих обстоятельств, вам как минимум из наказаний может быть назначен штраф.

можете на условный срок расчитывать