Должен ли мой адвокат забрать решение суда или я самостоятельно должна его получить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете сами, а может и адвокат. То что у вас предусмотрено с ним в договоре на оказание услуг. Но возможно за это адвокат возьмет с Вас деньги.

Смотря о чем у Вас с адвокатом соглашение. Если текст соглашения предусматривал обязанность адвоката получить текст решения и передать его Вас - тогда адвокат должен исполнить данное обязательство. Если нет - обязать адвоката получить на руки текст решения Вы не можете. Другое дело, что Вы можете договориться с адвокатом на эту тему дополнительно.