Вопрос о возможности отстоять права на водительские права после отказа от медосвидетельствования и наличия непонятных записей в ПТС

• г. Измалково

Выпил банку пива, отказался от медосвидетельствования, вписаны непонятные левые поднятые, хотят лишить прав, возможно ли доказать в суде чтоб не лишиться прав?

Ответы на вопрос (1):

Если отказались от медосвидетельствования, то шансов нет никаких.