Иногда пытается заговорить на определенные темы, но если встречает отпор не навязывается.

• г. Санкт-Петербург

Может ли член свидетелей иегова работать в детском учреждении методистом. Особой пропагандой она не занимается, только литературу распространяет. Ею завалены все группы. Иногда пытается заговорить на определенные темы, но если встречает отпор не навязывается.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - может, НО если грамотно написать должностную инструкцию для нее, то в последующем возможно ее и уволить. И конечно же НЕ надо позволять ей заваливать группы этим говном. Официально есть запрет на работу этой конторы в РФ.