Необходимые документы подтверждающие полную оплату за строящуюся квартиру

• г. Дубна

Скажите какие документы я должен получить от строительной компании на руки подтверждающие факт того что я полностью выплатил за строящуюся квартиру? Чтобы в дальнейшем не могло быть ко мне никаких претензий что я что то там еще должен доплатить в связи с различными обстоятельствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Сергей!!!

Достаточно акта сверки выплат по договору..... или как вариант документ акт взаиморасчетов...

С уважением

Справку о полной выплате денежных средств за указанную квартиру и отсутствии претензий.

Спасибо за ответ. Можно поподробнее про Акт взаиморасчетов . Это стандартная процедура? Как и кем она оформляется? Я могу требовать от строительной компании предоставить мне данный АКТ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ?

Акт взаиморасчетов оформляется Застройщиком на основании Вашего заявления.Можете требовать.

Спасибо. В какой форме и как должно быть оформлено данное заявление?

Возьмите у них просто справку о том, что они не имеют к вам материальных и иных претензий, денежные средства выплачены полностью. Этого достаточно.

заявление-предоставить справку об отсутствии задолженности по договору такому-то