Как оформить развод, если жена не согласна и есть некоторые сложности

• г. Симферополь

Мужчина состоит в браке, собирается развестить. Совместных детей и имущества нет. Жена не согласна на развод. Сейчас оба живут в разных городах, далеко от города где оформлялся брак.

Как можно оформить развод? Есть ли какие то нюансы, чтобы была возможность ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

вам если не согласия в мировой суд по месту жительства истца. могут развести заочно.

Вам придется обращаться к мировому судье по месту ее жительства, можно исковое заявление отправить судье по почте