Возможно ли подать на алименты на содержание себя и какую сумму указать, если уже подано заявление на алименты на ребенка, а я работаю (сейчас в декрете), а у бывшего мужа заработок соответствует прожиточному миним

• г. Мурманск

Могу ли я подать на алименты на содержание себя на бывшего мужа, если я работаю (сейчас в дикрете) и если заявление на алименты на ребёнка уже подано? И какую сумму можно указать если у бывшего мужа зарплата прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

На себя удовлетворят не более 2 тысяч.

можете,не важно какая у него зарплата,можете просить 1/2 прожиточного минимума на себя