Приемные родители берут на себя заботу о четверых детях из лишенной родительских прав семьи - несовершеннолетние в возрасте 13, 11, 9 и 5 лет. Рассматривается выделение новой кварти

• г. Москва

Мы приемные родители у нас под опекой четверо детей из одной семьи 13 11 9 и 5 лет мать лишена родительских прав отец неизвестин жилье было признано оварийным могут ей сейчас выдать другую квартиру и прописать туда детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставят опекунам равнозначное