Какие документы мне надо подготовить чтобы через суд обязать бывшую жену чтобы она приводила мне по графику свиданий ребенка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление об определении порядка свиданий с ребенком

исковое заявление с порядком общения ребенка, свидетельство о рождении ребенка, копию о расторжении брака

В первую очередь, обратитесь в орган опеки, для обследования Вашего жилья, и соответственно исковое заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, квитанция по оплате госпошлины на сумму 300 руб, желательно характеристику с места работы и жительства

Определение порядка встреч с ребенком.