Проблемы с кредитным договором в Сбербанке - отсутствие документов, чужой получатель и отказ в помощи

• г. Нижний Новгород

Мы обращались сбербанк чтобы нам дали копии кредитного договора со всеми преложениями и на какую сумму они считали нам кредит, у моего мужа зарплата 5.800 рублей, они оформляли на 260 тысяч. Мой муж подписал кредитный договор, но на руки никакие документы не дали, с ним была женщина знакомая, наверно она взяла копии договора. Мой муж никакой доверенноть, никому ни писал в нотариусе. Сбербанке деньги не получал. Кто деньги получала она ежемесячно платила а сейчас не хочет платить. Я бы хотела узнать как сбербанк дает чужие деньги незнакомуму человеку. Мы ходили началнику сбер банка, она круто нам нагрубила, что мы получали деньги. Что же делать в этом случае, я попрасила ее дать нам телефон службу безопасности, но она промолчала и дверь закрыла Куда нам еще можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру