Проблема с отоплением в одной комнате 2-комнатной квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Мурманск

В одной из комнат 2-х комнатной квартиры из 2-х батарей отопления работает только одна, вторая холодная. Неоднократно жаловались в управляющую компанию и роспотребнадзор, но ничего не предпринимается. Что нам дальше делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.