Вопрос о замене начальника комплекса после реорганизации - руководитель высказывает свое недовольство и ищет решение

• г. Самара

Вопрос: Я начальник комплекса, комплекс входит в базу обеспечения, в результате реорганизации комплекс переводится в другую организацию с сохранением штата, работадатель один. Теперь работадатель планирует на мою должность поставить другого, а мне предложить другую. Я не соглпсен, что делать. Взысканий нет, одни благодарности, комплекс задачи выполняет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.