Вопросы по прописке, машине в рассрочку и возможные юридические последствия

• г. Екатеринбург

По прописке приходила прокуратура и спрашивала меня, им сказали что меня нет т.к я живу уже давно в другом городе, они повернулись и ушли! Я покупал машину в рассрочку но потом у меня возникли проблеммы с платежами, человек у которого я брал машину похоже написал заявление в полицию т.к была расписка! Волноваться мне или как? уголовно наказуемости это чтоли или же все таки гражданский суд с конфискацией?

Ответы на вопрос (2):

гражданско правовые конечно, но вероятнее мошенничество приписывают

Все, сладкая жизнь кончилась. Вас посадят.