Как я могу стать общественным защитником что бы я могла носить на подпись документы мужу в СИЗО наш адвокат это делать не хочет.

• г. Ставрополь

Какя могу стать общественным защитником что бы я могла носить на подпись документы мужу в СИЗО наш адвокат это делать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Это можно сделать в соответствии с ч.2 ст.49 УПК РФ на основании постановления суда по ходатайству Вашего мужа. Но если предварительное следствие пока не закончилось, то не получится

Добрый день!

В ходе судебного следствия необходимо заявить соответствующее ходатайство!