Можно прописаться в недостроенном доме для получения гражданства РФ ребенку (12 лет)?

• г. Люберцы

Может ли мой сын получить гражданство РФ, если у нас нет постоянной регистрации. Родители оба граждане РФ. Мы переехали из Абхазии и пока у нас есть в собственности недостроенный дом, но нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Нет, но это ребенку для приобретения гражданства РФ и не требуется.