Невиновные в ДТП - детали происшествия и претензии пострадавшего

• г. Мурманск

Сдавали задом во дворе, задели передний бампер сзади откуда невозмись появившейся машины без включённых фар. Дпс не вызывали, написали расписки две, в одной мы, виноватые, описываем ситуацию с данными паспорта, снизу пострадавший подписался с заметкой претензий не умею, ущерб возмещён Нашу же бумагу писал неохотно, написал только тоже самое, но без прописки и данных паспорта (только данные водительского удостоверения) все фотографии имеются, в том числе и как человек пишет бумагу. Может ли пострадавший сказать, что мы скрылись с места дтп?

Ответы на вопрос (1):

нет уже не сможет так как есть расписка