Снял видео на уроке - законно ли выкладывать записи без разглашения персональных данных?

• г. Москва

Я снял видео на уроке там были лицо учителя и учиника, ученик с сзади учителя кривлялся... и вот это я выложил дак вот.. законно ли это? Если что их имён и остольных данных я не говорил.

Ответы на вопрос (1):

Если выложили в Интернете - не законно, без их согласия этогоо делать нельзя.