Вопрос о переподготовке для устройства работы учителем начальных классов в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я по образованию учитель химии и географии, работала в школе 1 год после университета 15 лет назад, сейчас хотела бы устроиться учителем начальных классов. Подскажите, пожалуйста, мне нужно проходить переподготовку (сколько часов) и где в Санкт-Петербурге можно пройти?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Комитете по образованию СПб вам ответят на эти вопросы.Обратитесь туда.