Оклад в социальной защите населения в Нижнеилимском районе Иркутской области ниже прожиточного минимума - к кому обратиться?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, проживаю в Иркутской области Нижнеилимский район, работаю в социальной защите населения. С октября 2015 зп стала составлять 8700, оклад 2400 +50% северных+60% районных, 30% выслуга + 15% вредности, правомерно ли выплачивать зп ниже прожиточного минимума? На 4 квартал 2015 он составлял 11400 рублей, район приравнен к крайнему северу. К кому обратиться за разъяснениями или жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Управление соцзащиты вашей области как вышестоящую организацию